PENYAGOLOSA TRAILS. CSP:
1 - Ernest Ausiró..................... 11:56:36
2 - Cristofer Clemente:........... 12:00:22
3 - Ramón Recatalá................ 12:20:28
1 - Gemma Arenas................. 14:13:43
2 - Tessa Chesser.................... 15:36:04
3 - Angels Centelles.............. 15:43:29
PENYAGOLOSA TRAILS. MiM:
1 - Borja Fernandez.................. 5:24:33
2 - Miguel Caballero................ 5:26:35
3 - Cristobal Adell.................... 5:31:30
1 - Azara García...................... 6:15:03
2 - Mónica Vives..................... 6:42:16
3 - Eva Mesado........................ 6:47:47
TRAIL VALLE DE LA FUEVA (Huesca)
INFERNAL TRAIL (Alicante)
ARRASATE UDALAITZ MENDI LASTERKETA (Guipuzcoa)
1 - Asier Larruzea.................... 1:47:37
2 - Iban Letamendi.................. 1:51:30
3 - Hassan Ait Chaou............... 1:51:30
1 - Oihana Azkorbebeitia..........2:11:06
2 - Ane Zabala......................... 2:19:08
3 - Ainara Uribarri................... 2:20:28
PATAGONIA RUN 100 MILLAS - (Argentina)
1 - Pau Capell.......................19:08:57
2 - Gustavo Pereira............. 22:20:35
3 - Krystian Ogly................. 23:20:19
1 - Caroline Sebert.............. 25:48:20
2 - Tania Diaz...................... 26.25:53
3 - Verónica Ramirez............26:25:55
CxM SIERRA ELVIRA (Granada)
1 - Juan J. Bravo Luna........... 2:44:13
2 - Antonio Herrera................. 2:47:47
3 - Manuel Anguita................. 2:54:19
1 - Silvia Lara......................... 3:45:51
2 - Mónica Diaz..................... 3:46:44
3 - Amada Martinez................ 3:52:32
PELS CAMINS DELS MATXOS. (Barcelona) - TASTET -
1 - Andreu Simón.................... 6:09:26
2 - Jonatán Mora..................... 6:16:00
3 - Lluis Ruiz Oller................. 6:30:45
1 - Marta Muixi........................ 8:02:55
2 - Laura Estorch...................... 8:52:13
3 - Anna Capdevila................... 9:20:52
M.M.M. BERA (Navarra)
1 - Oier Ariznabarreta................. 1:39:38
2 - Walter Becerra....................... 1:42:
3 - Xavi Zarranz.......................... 1:43:
1 - Ainhoa Sanz........................... 1:56:56 (Record)
2 - Oihana Kortazar..................... 2:00:
3 - Maria Zorroza........................ 2:03:
TRAIL VALL DE RIBES HALF XC- GRAN XS -PAREJAS -
TRAIL VALL DE RIBES SÁBADO XS23 - MARATÓN XS -
TRAIL VALL DE RIBES DOMINGO 10 KM - 25 KM - 34 KM -
TRAIL ARENAS (Málaga)
CxM RUTA DEL AGUA (Sevilla)
DESAFIO SUR DEL TORCAL (Málaga)
NÁJERA XTREM (Rioja)
BIOSFERA TRAIL 8 km. - 26 km - (León)
SUBIDA A TRESVISO (Copa Cantabra KV)
PONTS TRAIL. CIRCUIT DE L'OBAGA (Lleida)
100 MILLAS OF ISTRIA RED (Croacia) - UTWT-
1 - Ernest Ausiró..................... 11:56:36
2 - Cristofer Clemente:........... 12:00:22
3 - Ramón Recatalá................ 12:20:28
1 - Gemma Arenas................. 14:13:43
2 - Tessa Chesser.................... 15:36:04
3 - Angels Centelles.............. 15:43:29
PENYAGOLOSA TRAILS. MiM:
1 - Borja Fernandez.................. 5:24:33
2 - Miguel Caballero................ 5:26:35
3 - Cristobal Adell.................... 5:31:30
1 - Azara García...................... 6:15:03
2 - Mónica Vives..................... 6:42:16
3 - Eva Mesado........................ 6:47:47
TRAIL VALLE DE LA FUEVA (Huesca)
INFERNAL TRAIL (Alicante)
ARRASATE UDALAITZ MENDI LASTERKETA (Guipuzcoa)
1 - Asier Larruzea.................... 1:47:37
2 - Iban Letamendi.................. 1:51:30
3 - Hassan Ait Chaou............... 1:51:30
1 - Oihana Azkorbebeitia..........2:11:06
2 - Ane Zabala......................... 2:19:08
3 - Ainara Uribarri................... 2:20:28
PATAGONIA RUN 100 MILLAS - (Argentina)
1 - Pau Capell.......................19:08:57
2 - Gustavo Pereira............. 22:20:35
3 - Krystian Ogly................. 23:20:19
1 - Caroline Sebert.............. 25:48:20
2 - Tania Diaz...................... 26.25:53
3 - Verónica Ramirez............26:25:55
CxM SIERRA ELVIRA (Granada)
1 - Juan J. Bravo Luna........... 2:44:13
2 - Antonio Herrera................. 2:47:47
3 - Manuel Anguita................. 2:54:19
1 - Silvia Lara......................... 3:45:51
2 - Mónica Diaz..................... 3:46:44
3 - Amada Martinez................ 3:52:32
PELS CAMINS DELS MATXOS. (Barcelona) - TASTET -
1 - Andreu Simón.................... 6:09:26
2 - Jonatán Mora..................... 6:16:00
3 - Lluis Ruiz Oller................. 6:30:45
1 - Marta Muixi........................ 8:02:55
2 - Laura Estorch...................... 8:52:13
3 - Anna Capdevila................... 9:20:52
M.M.M. BERA (Navarra)
1 - Oier Ariznabarreta................. 1:39:38
2 - Walter Becerra....................... 1:42:
3 - Xavi Zarranz.......................... 1:43:
1 - Ainhoa Sanz........................... 1:56:56 (Record)
2 - Oihana Kortazar..................... 2:00:
3 - Maria Zorroza........................ 2:03:
TRAIL VALL DE RIBES HALF XC- GRAN XS -PAREJAS -
TRAIL VALL DE RIBES SÁBADO XS23 - MARATÓN XS -
TRAIL VALL DE RIBES DOMINGO 10 KM - 25 KM - 34 KM -
TRAIL ARENAS (Málaga)
CxM RUTA DEL AGUA (Sevilla)
DESAFIO SUR DEL TORCAL (Málaga)
NÁJERA XTREM (Rioja)
BIOSFERA TRAIL 8 km. - 26 km - (León)
SUBIDA A TRESVISO (Copa Cantabra KV)
PONTS TRAIL. CIRCUIT DE L'OBAGA (Lleida)
100 MILLAS OF ISTRIA RED (Croacia) - UTWT-
No hay comentarios:
Publicar un comentario