HARIA EXTRE (Copa de España)
1 - Luis Alberto Hernando........ 2:34:17 (Record)
2 - Zaid Ait Malek.................... 2:37:16
3 - Carlos García................... 2:40:35:
1 - Nuria Dominguez................ 3:06:21
2 - Maite Maiora...................... 3:06:55
3 - Eva M. Moreda.................. 3:08:05
ULTRA TRAIL L'EMMONA
1 - Oscar Pérez López.............. 15:00:35
2 - Gabriel Valero...................... 16:04:29
3 - Ernest Ausiro....................... 16:36:44
1 - Mariona Masanas................. 22:59:35
2 - Elena Rueda......................... 25:12:26
ULTRA TRAIL CAZADORES DE GALICIA (Campeonato Aragón)
1 - Nacho Cabal...................... 11:00:30
2 - Pedro Germano.................. 11:29:21
3 - Salvador Marco.................. 12:13:04
1 - Esther Arias......................... 13:24:10
2 - Sandra Castro..................... 13:43:07
3 - Silvia Comesaña.................. 15:06:10
TRAVESERA PICOS DE EUROPA - TRAVESERINA
1 - Iker Karrera........................ 11:02:49 (Record)
2 - J. Francisco Gutierrez........... 11:20:42
3 - Txus Romon......................... 12:01:01
1 - Uxue Fraile........................... 15:13:07
2 - Maddi Arrazola.................... 16:13:18
3 -Marta Escudero..................... 17:31:31
GAZTAÑAKO KORSSA
MARXA DE CAP DEL REC
TRAIL MONTAN'ASPE
TRAIL MONTE BRAZO
LA QUADRA TRAIL
CURSA DE LA MARCENCA DE BITEM
VOLTA AL TERME DE SANT JOAN DE MORÓ
MARATÓN ALPINO MADRILEÑO
CROSS DEL TELÉGRAFO
MARATÓ DE MUNTANYA DE BERGA
LA RIBALERA - 38 KM - 23 KM
:
1 - Luis Alberto Hernando........ 2:34:17 (Record)
2 - Zaid Ait Malek.................... 2:37:16
3 - Carlos García................... 2:40:35:
1 - Nuria Dominguez................ 3:06:21
2 - Maite Maiora...................... 3:06:55
3 - Eva M. Moreda.................. 3:08:05
ULTRA TRAIL L'EMMONA
1 - Oscar Pérez López.............. 15:00:35
2 - Gabriel Valero...................... 16:04:29
3 - Ernest Ausiro....................... 16:36:44
1 - Mariona Masanas................. 22:59:35
2 - Elena Rueda......................... 25:12:26
ULTRA TRAIL CAZADORES DE GALICIA (Campeonato Aragón)
1 - Nacho Cabal...................... 11:00:30
2 - Pedro Germano.................. 11:29:21
3 - Salvador Marco.................. 12:13:04
1 - Esther Arias......................... 13:24:10
2 - Sandra Castro..................... 13:43:07
3 - Silvia Comesaña.................. 15:06:10
TRAVESERA PICOS DE EUROPA - TRAVESERINA
1 - Iker Karrera........................ 11:02:49 (Record)
2 - J. Francisco Gutierrez........... 11:20:42
3 - Txus Romon......................... 12:01:01
1 - Uxue Fraile........................... 15:13:07
2 - Maddi Arrazola.................... 16:13:18
3 -Marta Escudero..................... 17:31:31
GAZTAÑAKO KORSSA
MARXA DE CAP DEL REC
TRAIL MONTAN'ASPE
TRAIL MONTE BRAZO
LA QUADRA TRAIL
CURSA DE LA MARCENCA DE BITEM
VOLTA AL TERME DE SANT JOAN DE MORÓ
MARATÓN ALPINO MADRILEÑO
CROSS DEL TELÉGRAFO
MARATÓ DE MUNTANYA DE BERGA
LA RIBALERA - 38 KM - 23 KM
:
No hay comentarios:
Publicar un comentario